
Zahlungen „Klasse/Tag“.
KLASSE / EXPERIMENTELLER TAG
Frei
Kommen Sie, wann Sie können
Keine Verpflichtung
Eine Anmeldung ist nicht verpflichtend
Option während unseres gesamten akademischen Jahres verfügbar
Jede Person hat Anspruch auf nur einen Probetag
------------
----------
----------
KLASSENZIMMER
NACH VULSO
7-Euro-Klasse
Kommen Sie, wann Sie können
Keine Verpflichtung
Eine Anmeldung ist nicht verpflichtend
Option während unseres gesamten akademischen Jahres verfügbar
Vorteilhaft für diejenigen, die wechselnde Zeitpläne haben oder haben
Aus anderen Gründen können Sie nicht teilnehmen
regelmäßig im Unterricht
Jeder Kurs kostet 7 €
----------
----------
DAS MEISTE
BELIEBT
PAKET 1
9 KLASSEN
40 €
Kommen Sie, wann Sie können
Keine Verpflichtung
Eine Anmeldung ist nicht verpflichtend
Option während unseres gesamten akademischen Jahres verfügbar
Vorteilhaft für diejenigen, die wechselnde Zeitpläne haben oder haben
aus anderen Gründen können Sie nicht teilnehmen
regelmäßig im Unterricht
Jede Klasse hat eine
Kosten: 5 €
Der Student zahlt für 8 Unterrichtsstunden 5 € und hat 1 ANGEBOT
Karte gültig während unseres akademischen Jahres
DER BESTE
PREIS / MENGE
PAKET 2
18 KLASSEN
70 €
Kommen Sie, wann Sie können
Keine Verpflichtung
Eine Anmeldung ist nicht erforderlich
Option während unseres gesamten akademischen Jahres verfügbar
Von Vorteil für diejenigen, die wechselnde Stundenpläne haben oder aus anderen Gründen nicht in der Lage sind, regelmäßig am Unterricht teilzunehmen
Jeder Kurs kostet 5 €
Der Student zahlt für 14 Unterrichtsstunden 5 € und hat 4 im ANGEBOT
Karte gültig während unseres akademischen Jahres
Individuelle monatliche Gebühren
MONATLICHE GEBÜHREN 1
1 KLASSE PRO WOCHE
25 € monatlich
Nehmen Sie den ganzen Monat über an 1 Kurs pro Woche teil
------------
------------
Sparen Sie monatlich 3 bis 10 € im Vergleich zur Bezahlung des Kurses
Option während unseres gesamten akademischen Jahres verfügbar
Obligatorische Registrierung
(10 € pro Jahr – inklusive Versicherung)
Integration in die Studentengruppe auf Facebook
MONATLICHE GEBÜHREN 2
2 KURSE PRO WOCHE
30 € monatlich
Nehmen Sie den ganzen Monat über an 2 Kursen pro Woche teil
oder
Nehmen Sie an einem Tag der Woche an 2 der 3 bestehenden Kurse teil
oder
Machen Sie an zwei verfügbaren Tagen nur einen Tanzstil
Sparen Sie monatlich 26 bis 40 € im Vergleich zur Bezahlung des Kurses
Option während unseres gesamten akademischen Jahres verfügbar
Obligatorische Registrierung
(10 € pro Jahr – inklusive Versicherung)
Integration in die Studentengruppe auf Facebook
MONATLICHE GEBÜHREN 3
3 KURSE PRO WOCHE
35 € monatlich
Nehmen Sie den ganzen Monat über an 3 Kursen pro Woche teil
oder
Nehmen Sie an einem ganzen Unterrichtstag pro Woche teil
oder
Machen Sie an 3 verfügbaren Tagen nur einen Tanzstil
Sparen Sie monatlich 49 bis 70 € im Vergleich zur Bezahlung des Kurses
Option während unseres gesamten akademischen Jahres verfügbar
Obligatorische Registrierung
(10 € pro Jahr – inklusive Versicherung)
Integration in die Studentengruppe auf Facebook
DAS MEISTE
BELIEBT
DER BESTE
PREIS / MENGE
MONATLICHE GEBÜHREN 4
VOLLER PASS
40 € monatlich
Nehmen Sie den ganzen Monat über an allen Kursen der Woche teil
Wir haben insgesamt 12 wöchentliche Kurse für Sie verfügbar
Sie können jederzeit kommen und sorgenfrei an den Kursen teilnehmen, die Sie möchten
Durch die Teilnahme an mehr Kursen werden die Fortschritte immer viel schneller und effektiver sein.
Sparen Sie bis zu 70 € pro Woche im Vergleich zur Bezahlung des Kurses, wenn Sie fast jedes Mal kommen
Option während unseres gesamten akademischen Jahres verfügbar
Obligatorische Registrierung
(10 € pro Jahr – inklusive Versicherung)
Integration in die Studentengruppe auf Facebook
Monatliche Gebühren für Paare
MONATLICHE GEBÜHREN 1
1 KLASSE PRO WOCHE
40 € monatlich
(20€ pro Person)
Nehmen Sie den ganzen Monat über an 1 Kurs pro Woche teil
------------
------------
Sparen Sie monatlich 16 bis 30 € im Vergleich zur Bezahlung des Kurses pro Person
Sparen Sie 5 € pro Person im Vergleich zur individuellen Monatsgebühr
Option während unseres gesamten akademischen Jahres verfügbar
Obligatorische Registrierung
(20 € pro Jahr – inklusive Versicherung)
Integration in die Studentengruppe auf Facebook
MONATLICHE GEBÜHREN 2
2 KURSE PRO WOCHE
50 € monatlich
(25€ pro Person)
Nehmen Sie den ganzen Monat über an 2 Kursen pro Woche teil
oder
Nehmen Sie an einem Tag der Woche an 2 der 3 bestehenden Kurse teil
oder
Machen Sie an zwei verfügbaren Tagen nur einen Tanzstil
Sparen Sie monatlich 62 bis 90 € im Vergleich zur Bezahlung des Kurses pro Person
Sparen Sie 5 € pro Person im Vergleich zur individuellen Monatsgebühr
Option während unseres gesamten akademischen Jahres verfügbar
Obligatorische Registrierung
(20 € pro Jahr – inklusive Versicherung)
Integration in die Studentengruppe auf Facebook
DAS MEISTE
BELIEBT
MONATLICHE GEBÜHREN 3
3 KURSE PRO WOCHE
60 € monatlich
(30€ pro Person)
Nehmen Sie den ganzen Monat über an 3 Kursen pro Woche teil
oder
Nehmen Sie jede Woche an einem ganzen Unterrichtstag teil
oder
Machen Sie an 3 verfügbaren Tagen nur einen Tanzstil
Sparen Sie monatlich 108 bis 150 € im Vergleich zur Bezahlung des Kurses pro Person
Sparen Sie 5 € pro Person im Vergleich zur individuellen Monatsgebühr
Option während unseres gesamten akademischen Jahres verfügbar
Obligatorische Registrierung
(20 € pro Jahr – inklusive Versicherung)
Integration in die Studentengruppe auf Facebook
DER BESTE
PREIS / MENGE
MONATLICHE GEBÜHREN 4
VOLLER PASS
70 € monatlich
(35€ pro Person)
Nehmen Sie den ganzen Monat über an allen Kursen der Woche teil
Wir haben insgesamt 12 wöchentliche Kurse für Sie verfügbar
Sie können jederzeit ohne Bedenken am Unterricht teilnehmen und Unterricht nehmen
Durch die Teilnahme an mehr Kursen werden die Fortschritte immer viel schneller und effektiver sein.
Sparen Sie ab 90 € pro Woche im Vergleich zur Bezahlung des Kurses pro Person
Sparen Sie 5 € pro Person im Vergleich zur individuellen Monatsgebühr
Option während unseres gesamten akademischen Jahres verfügbar
Obligatorische Registrierung
(20 € pro Jahr – inklusive Versicherung)
Integration in die Studentengruppe auf Facebook
Privatunterricht
SERVICE
PRÄMIE
Privatunterricht
(1 Stunde pro Tag)
40 €
Keine Loyalität
Eine Anmeldung ist nicht verpflichtend
Option gültig während unseres gesamten akademischen Jahres
Vorteilhaft für diejenigen, die weit weg sind, wechselnde Zeitpläne haben oder wer
aus anderen Gründen können Sie nicht teilnehmen
regelmäßig im Unterricht
100 % engagierte und persönliche Betreuung
Unterrichten Sie in Ihrem eigenen Lerntempo
Viel schnelleres und effektiveres Lernen
Klassenvideo mit Erklärung
----------
SERVICE
PRÄMIE
DAS MEISTE
BELIEBT
DER BESTE
PREIS / MENGE
Privatunterricht
(2 Stunden am Tag)
70 €
Keine Loyalität
Eine Anmeldung ist nicht verpflichtend
Option gültig während unseres gesamten akademischen Jahres
Vorteilhaft für diejenigen, die weit weg sind, wechselnde Zeitpläne haben oder wer
aus anderen Gründen können Sie nicht teilnehmen
regelmäßig im Unterricht
100 % engagierte und persönliche Betreuung
Unterrichten Sie in Ihrem eigenen Lerntempo
Viel schnelleres und effektiveres Lernen
Klassenvideo mit Erklärung
Rabatt auf die 2. Stunde
SERVICE
PRÄMIE
DAS MEISTE
BELIEBT
DER BESTE
PREIS / MENGE
Privatunterricht
(Klassenpakete)
Unter/
Beratung
Keine Loyalität
Eine Anmeldung ist nicht verpflichtend
Option gültig während unseres gesamten akademischen Jahres
Vorteilhaft für diejenigen, die weit weg sind, wechselnde Zeitpläne haben oder wer
aus anderen Gründen können Sie nicht teilnehmen
regelmäßig im Unterricht
100 % engagierte und persönliche Betreuung
Unterrichten Sie in Ihrem eigenen Lerntempo
Viel schnelleres und effektiveres Lernen
Klassenvideo mit Erklärung
Der Unterricht kann eine oder mehrere Stunden an einem oder mehreren Tagen dauern
SERVICE
PRÄMIE
DAS MEISTE
BELIEBT
DER BESTE
PREIS / MENGE
Privatunterricht
(Gruppe)
Unter/Beratung
Keine Loyalität
Eine Anmeldung ist nicht erforderlich
Option gültig während unseres gesamten akademischen Jahres
Vorteilhaft für diejenigen, die weit weg sind, wechselnde Zeitpläne haben oder wer
aus anderen Gründen können Sie nicht teilnehmen
regelmäßig im Unterricht
100 % engagierte und persönliche Betreuung
Unterrichten Sie in Ihrem eigenen Lerntempo
Viel schnelleres und effektiveres Lernen
Klassenvideo mit Erklärung
Rabatt abhängig von der Anzahl der gewünschten Kurse
Videokurse und Online-Kurse
DAS MEISTE
BELIEBT
Videokurse
Paket 1
4 KURSE PRO MONAT
25 € monatlich
Keine Loyalität
Eine Anmeldung ist nicht verpflichtend
Die Kurse sind während unseres gesamten akademischen Jahres gültig
Vorteilhaft für diejenigen, die weit weg sind, wechselnde Zeitpläne haben oder wer
aus anderen Gründen können Sie nicht teilnehmen
regelmäßig im Unterricht
In diesem Paket kostet jede Videoklasse 6,25 €
Die 4 Videokurse dürfen nur einer Modalität Ihrer Wahl angehören
Videokurse werden per „We Transfer“ oder „Dropbox Transfer“ versendet.
Der Vorteil besteht darin, dass Sie die Videos für immer in guter Qualität behalten können, um sie jederzeit und so oft Sie möchten ansehen und erneut ansehen können, und dass Sie bequem von zu Hause aus in Ihrem eigenen Tempo tanzen lernen können
----------
Videokurse
Paket 2
8 KURSE PRO MONAT
30 € monatlich
Keine Loyalität
Eine Anmeldung ist nicht verpflichtend
Die Kurse sind während unseres gesamten akademischen Jahres gültig
Vorteilhaft für diejenigen, die weit weg sind, wechselnde Zeitpläne haben oder wer
aus anderen Gründen können Sie nicht teilnehmen
regelmäßig im Unterricht
In diesem Paket kostet jede Videoklasse 3,75 €
Bei den 8 Videokursen muss es sich um 4 von einer Modalität und 4 von einer anderen Ihrer Wahl handeln
Videokurse werden per „We Transfer“ oder „Dropbox Transfer“ versendet.
Der Vorteil besteht darin, dass Sie die Videos für immer in guter Qualität behalten können, um sie jederzeit und so oft Sie möchten ansehen und erneut ansehen können, und dass Sie bequem von zu Hause aus in Ihrem eigenen Tempo tanzen lernen können
----------
DER BESTE
PREIS / MENGE
Videokurse
Paket 3
12 KURSE PRO MONAT
35 € monatlich
Keine Loyalität
Eine Anmeldung ist nicht verpflichtend
Unterrichtsräume durchgehend gültig
unser Schuljahr
Vorteilhaft für diejenigen, die weit weg sind, wechselnde Zeitpläne haben oder wer
aus anderen Gründen können Sie nicht teilnehmen
regelmäßig im Unterricht
In diesem Paket kostet jede Videoklasse 2,91 €
Bei den 12 Videokursen muss es sich um 4 Kizomba- und/oder Semba-Kurse handeln.
4 von Bachata und 4 von Salsa
Videokurse werden per „We Transfer“ oder „Dropbox Transfer“ versendet.
Der Vorteil besteht darin, dass Sie die Videos für immer in guter Qualität behalten können, um sie jederzeit und so oft Sie möchten ansehen und erneut ansehen können, und dass Sie bequem von zu Hause aus in Ihrem eigenen Tempo tanzen lernen können
----------
SERVICE
PRÄMIE
Online-Kurs
"Zoom"
1 Unterrichtsstunde/Stunde
30 €
Keine Loyalität
Eine Anmeldung ist nicht erforderlich
Die Kurse sind während unseres gesamten akademischen Jahres gültig
Vorteilhaft für diejenigen, die weit weg sind, wechselnde Zeitpläne haben oder wer
aus anderen Gründen können Sie nicht teilnehmen
regelmäßig im Unterricht
Jeder Online-Kurs kostet 30 €
Der Online-Kurs ist genau wie ein persönlicher Privatkurs ausschließlich dem Schüler gewidmet. Der Schüler wählt den Tanzstil, den er in jeder Klasse machen möchte
Der Vorteil, dass Sie bequem von zu Hause aus und in Ihrem eigenen Tempo tanzen lernen und einen Privatkurs genießen können
Um Verbindungsausfälle während des Unterrichts zu vermeiden, ist eine gute Internetverbindung erforderlich
Der Unterricht findet über die Plattform „Zoom“ statt